大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于天津804如何记站收费的问题,于是小编就整理了3个相关介绍的解答,让我们一起看看吧。
天津的804公交末班车几点?
票制:分段计价;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:7:00-18:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:天津市公共交通一公司; 全程:123456789101112131415161718192021222324百货大楼兴安路北安桥口南市东南角东北角望海楼十字街小树林开云大厦金沙江路桥园里东窑洼第二煤制气徐庄子工业区大毕庄何庄子孙庄子东安驾校欢坨村欢坨大桥西堤头化工学校东堤头2526东堤头大桥永定塔陵
天津804路郊区线路 新华路百货大楼06:30-19:00 永定塔陵06:00-19:30 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 去程:新华路百货大楼 - 南市食品街 - 东北角 - 望海楼 - 十字街 - 小树林 - 开云大厦 - 王串场四号路 - 金沙江路 - 桥园里 - 东窑洼 - 徐庄子 - 工业区 - 大毕庄 - 何庄子[南何庄] - 孙庄子[南孙庄] - 东安驾校 - 翠芳苑 - 欢坨村 - 欢坨大桥(金钟河桥) - 西堤头 - 渤海职业技术学院 - 东堤头 - 东堤头大桥(华北桥) - 永定塔陵 (25站)回程:永定塔陵 - 东堤头大桥(华北桥) - 东堤头 - 渤海职业技术学院 - 西堤头 - 欢坨大桥(金钟河桥) - 欢坨村 - 翠芳苑 - 东安驾校 - 孙庄子[南孙庄] - 何庄子[南何庄] - 大毕庄 - 工业区 - 徐庄子 - 东窑洼 - 桥园里 - 金沙江路 - 王串场四号路 - 开云大厦 - 小树林 - 十字街 - 望海楼 - 东北角 - 东南角 - 南市(和平路) - 新华路百货大楼 (26站
天津公交804路,172路的票价是多少钱?
804路(新华路百货大楼-永定塔陵)单程最高票价4.00元是否月票有效否172路(通北路-赵庄子村委会)单程最高票价3.00元是否月票有效否
天津804公交车晚上大概几点停运?
天津804路郊区线路 新华路百货大楼06:30-19:00 永定塔陵06:00-19:30 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 去程:新华路百货大楼 - 南市食品街 - 东北角 - 望海楼 - 十字街 - 小树林 - 开云大厦 - 王串场四号路 - 金沙江路 - 桥园里 - 东窑洼 - 徐庄子 - 工业区 - 大毕庄 - 何庄子[南何庄] - 孙庄子[南孙庄] - 东安驾校 - 翠芳苑 - 欢坨村 - 欢坨大桥(金钟河桥) - 西堤头 - 渤海职业技术学院 - 东堤头 - 东堤头大桥(华北桥) - 永定塔陵 (25站)回程:永定塔陵 - 东堤头大桥(华北桥) - 东堤头 - 渤海职业技术学院 - 西堤头 - 欢坨大桥(金钟河桥) - 欢坨村 - 翠芳苑 - 东安驾校 - 孙庄子[南孙庄] - 何庄子[南何庄] - 大毕庄 - 工业区 - 徐庄子 - 东窑洼 - 桥园里 - 金沙江路 - 王串场四号路 - 开云大厦 - 小树林 - 十字街 - 望海楼 - 东北角 - 东南角 - 南市(和平路) - 新华路百货大楼 (26站
到此,以上就是小编对于天津804怎么收费的问题就介绍到这了,希望介绍的3点解答对大家有用。