南昌到向塘176公交车时间表?
约半小时一班。
176路公交车运行区间:向塘火车站-自来水公司,由南昌公交运输集团四公司运营,起点站首末车时间:06:0020:00(夏)06:10-19:30(冬),全程:34.76公里,实行单一票制无人售票,全程票价(元):2.00。
2022年3月23日起,南昌公交暂时停运途经南昌县的39条公交线路,其中包括176路、176路夜间。后续将根据疫情防控形势变化及时调整。
南昌176路多久一班?
176路公交早晚高峰是十分钟一班,其他时间四五分钟一班。
约半小时一班。
176路公交车运行区间:向塘火车站-自来水公司,由南昌公交运输集团四公司运营,起点站首末车时间:06:0020:00(夏)06:10-19:30(冬),全程:34.76公里,实行单一票制无人售票,全程票价(元):2.00。
2022年3月23日起,南昌公交暂时停运途经南昌县的39条公交线路,其中包括176路、176路夜间。后续将根据疫情防控形势变化及时调整。
南昌南站到樵舍有多远?
176路 → 210路 → 252路 → 866路
约3小时2分钟 53.5公里 步行967米 8元。
南昌南站
步行393米(约5分钟)
176路
铁路保安学校 上车
开往 自来水公司约30分钟/趟
23站
自来水公司 下车
步行82米(约1分钟)
向塘镇到南昌县的公交车是几路?
向塘镇 南昌县今天 21:30 出发 推荐路线 时间短 176路(236路)1小时14.6公里步行413米已停运812路 > 236路快车1小时10分钟14.7公里步行470米已停运236路快车1小时10分钟14.6公里步行1599米已停运176路(236路) > 116路1小时30分钟20.1公里步行500米已停运128路1小时40分钟15.1公里步行3164米已停运
到此,以上就是小编对于南昌176多少分钟一班的问题就介绍到这了,希望介绍关于南昌176多少分钟一班的4点解答对大家有用。